на главную
-
закладки
-
комментарии
Ваши последние комментарии
КНИГИ
АВТОРЫ
найти
Дочь моего друга
Татьяна
Очень нравятся истории Талы Тоцка!!!
18.06.2025 13:23:24
Ответить
Камень. Книга восьмая
Lisa
Понравилось читала с интересом. Кто любит боярки рекомендую
17.06.2025 14:17:38
Ответить
Камень. Книга восьмая
Lisa
Понравилось читала с интересом. Кто любит боярски рекомендую
17.06.2025 14:17:15
Ответить
Отмеченная драконом
Маша
50% из 100%
16.06.2025 12:17:00
Ответить
Второй Год
Д.Д.Д.Д.Д.Д,Д.Д.Е.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д'Д.Д.Д.Д..Д.Д.Е.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Д.Ж.Д.Д
Искупитойнрмрфда.рмирмирмирмисимрирм.р.м.р.м.рД,МРМРМРМРМРИРИМ.ИШРИНЬ.МРМР.МИРИМИРИМРИ5ТИРИМ.дмр.ниьишма.д.рм.рмирмидрфь8ф65498фрирмирмирмрмиирмсМРИМР.Д.РЬФРЬИМИМШМИЩФШФШНАДАДЬФЩррирмрйркмир.м.д.м.ир9653553311313199999,р.р.м
10.06.2025 13:03:49
Ответить
Первый год
?
Хуйня
09.06.2025 09:52:55
Ответить
Первый год
¤>¤
Мне нравится больше "Академия сверхъестественного" где главные герои Джесса и Миша. По круче и интересней чем эта.
09.06.2025 09:50:50
Ответить
Первый год
$~$
Мне нравится больше "Академия сверхъестественного" где главные герои Джесса и Миша
09.06.2025 09:49:01
Ответить
Первый год
$~$
"Супер" есть и по круче
09.06.2025 09:46:48
Ответить
Первый год
$~$
"Супер" есть и по круче
09.06.2025 09:46:18
Ответить
Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…
людмила
где искать продолжение
09.06.2025 05:39:13
Ответить
Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…
людмила
де искать продолжение
09.06.2025 05:37:31
Ответить
Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…
людмила
де искать продолжение
09.06.2025 05:37:31
Ответить
Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…
людмила
де искать продолжение
09.06.2025 05:37:21
Ответить
Случайности Судьбы. О том, как все начиналось…
людмила
де искать продолжение
09.06.2025 05:37:15
Ответить
Стешенко Юлия
Lisa
Пишите автор мне кажется у вас все хорошо получается.я прочитала 4 ваших книг, ставлю оценку отлично
08.06.2025 11:03:06
Ответить
Пожиратель Драконов. Часть 2
Павел
Хорошее "произведение", если читать через 8 - 12 страниц. Даже интересно получается. А васё из-за множественного пиздежа.
07.06.2025 20:42:31
Ответить
Барон Дубов
Александр
Класс
07.06.2025 06:43:37
Ответить
Хозяйка кондитерской "Подарю вам счастье"
Татьяна
Спасибо большое! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!!
04.06.2025 21:07:05
Ответить
Древний странник
Артём
Крутая книжка???? Я по ней даже короткометражный фильм снял
03.06.2025 20:23:14
Ответить
Киров Никита
Серж
А мне понравилось, очень читабельно-5+
31.05.2025 12:15:16
Ответить
Небо внизу
Читатель
Автор, ну ё-моё! Вам не знакомо слово "ПЕРИФРАЗ"? Это же база даже для начинающих писать! Постоянное "Тео" почти в каждом предложение на корню убивает желание читать дальше.
30.05.2025 13:01:50
Ответить
Тю! И страшнее видала!
Di
Замечательная книга!Написана с юмором и иронией, но и не лишена серьезного обоснуя: важно на любую ситуацию смотреть с разных сторон и иметь критическое мышление. Радует также грамотный и непримитивный слог автора, от чего текст читается легко и непринужденно. Читайте - не пожалеете.
30.05.2025 12:38:50
Ответить
Запасная дочь
Татьяна
Замечательное произведение! Спасибо огромное! Легкого пера Вам!!!
27.05.2025 12:58:27
Ответить
Nata Zzika
Татьяна
Замечательное произведение! Спасибо огромное! Легкого пера Вам!!!
26.05.2025 18:46:55
Ответить
Непокорная попаданка. Снять метку
Читатель
Всю книгу попаданка бегает как в ж... ужаленная в поисках истины. Потом автор вспомнила, что это, вроде как, любовный роман и в конце решила все зафигачить в один ком и выдать на-гора.
26.05.2025 08:53:57
Ответить
Черный Маг Императора 11
Валерий
Мне нравится эта книга.
25.05.2025 20:16:52
Ответить
Спаси моего дракона
Читатель
Большую часть книги героиня рассуждает о том, как скоро покинет замок и улетит в розовый закат, но поворотное событие никак не наступает! За это время она успевает раз так ...цать погреть уши под дверями , отчаянно воспылать чувствами после (ОДНОГО, КАРЛ!) поцелуя к благородному господину и напрочь забыть, что она, вроде как, не рабыня и сама за себя принимает решение.
22.05.2025 12:44:26
Ответить
Злодейка для ректора
Жанна
Какой же это секретный сайт, если книги не полном обьеме
21.05.2025 21:37:21
Ответить
Мой Яш
Читатель
Если автор хотела написать в комедийном жанре книгу, то мимо. Работа изобилует иронией на грани цинизма, здорового юмора здесь нет. Героиня хабалка(в ее понимании сирота приютская другой быть не может),ленива до такой степени, что привыкла плыть по течению и начинать двигаться только под угрозой полного исчезновения. К такому персонажу трудно проникнуться симпатией.
20.05.2025 08:13:10
Ответить
Арниева Юлия
горожанка ДВ
. Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена Муть мутная, очень затянута и нудно.
19.05.2025 15:39:16
Ответить
Арниева Юлия
горожанка ДВ
Муть мутная, очень затянута и нудно.
19.05.2025 15:38:34
Ответить
В любой гадости ищи свои радости
Читатель
Невозможно читать. Бесконечные размышлизмы попаданки(которую превратили в лошадь)на тему как бы удрать от своего вонючего, гниющего (в прямом смысле) всадника. И это с такими упоением описывается автором, что детали постоянно повторяются и обсасываются под разными углами, видимо, чтобы мы не забывали - она непросто кобыла, а попутчик ее урод и смердит. А коронное жаргонное словечко "смазать"(сбежать) неустанно повторяющееся в тексте - режет глаза. Синонимы? А что это такое?
17.05.2025 07:32:32
Ответить
Богиня
Читатель
Тяжеловато читать, когда идет практически 80% книги повествование и размышления героев.
16.05.2025 11:42:20
Ответить
Черный Маг Императора 8
Валерий
Мне нравится Ваша книга
13.05.2025 19:27:05
Ответить
Вторая жена. Книга 1
Читатель
Вот объясните: зачем здесь выкладывать эти обломыши-ознакомительные фрагменты?! Тот, кто читает на этом, вроде как, "секретном" сайте не пойдет искать дальше полную версию книги да еще и платную.
12.05.2025 17:57:05
Ответить
Poul ezh
Дмитрий
Огромное спасибо за сюжет в книге, возможно реальна эта суть вечной игры. Жду продолжения
11.05.2025 09:04:10
Ответить
Бывшие. (Не)покорная истинная для адмирала
Жанна
Продолжение будет, нет?? Очень интересно, спасибо
08.05.2025 14:46:53
Ответить
Жена из другого мира
Гость
Девять(!) грЁбаных страниц дама-попаданка блуждала и бегала в тумане!А потом еще немножко и еще чуть-чуть. Невозможно читать!
06.05.2025 05:14:36
Ответить
Горящая путевка в мир иной или беги Алиска, беги!
Гость
Героиня хороша: живая, бойкая, хоть где-то неуместно доверчивая. А вот мужчина рядом с ней настоящий МУЖЛАН! Грубый, неповоротливый, даже эгоистичный - натуральный "хош руку заломаю".Не получилось проникнуться и начать ему симпатизировать. Хотелось, чтобы он шел лесом со своими больными тараканами. Так и бросалось в глаза, что место рядом с Алисой НЕ ЕГО!
05.05.2025 07:20:56
Ответить
1
2
3
4
5
6
7
8