Цивилизатор в СССР. Интересно и незатянуто написано. Но, боже, как небрежно написано: неправильные падежи, автор не знает о существовании предлога "во", он не понимает разницы между "на встречу" и "навстречу", а "вряд ли" почему-то урезает до "вряд", и, кстати, волшебную фразу "кое, либо, то, нибудь - черточку не позабудь" из пятого класса тоже не помнит. Ну а вообще читабельно, хотя глазам иногда больно.