на главную
-
закладки
-
комментарии
Ваши последние комментарии
КНИГИ
АВТОРЫ
найти
Локки 7. Потомок бога
владимир
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ИДИОТ!! 1 2 том прочитал. 3-4-5-6-7 перелистал . Дальше чВитать не буду. Дрянь всегда остается дрянью!!! Солько лет этому больному ПИСАКИ?
17.10.2025 17:34:48
Ответить
Чуть больше о драконах
Жанна
Приятно провела вечер с книгой Спасибо автору
14.10.2025 22:46:21
Ответить
Шаман
Георгий 77 лет
Я балдею от сюжета и текста
14.10.2025 16:12:45
Ответить
Оцифрованный. Том 3
Сергей
Интересно,прочитал две книги,буду читать дальше????
14.10.2025 13:33:33
Ответить
Сага о Кае Лютом
лия
прочитала книги о кае.автору большое спасибо .книги очень интересные.
12.10.2025 15:32:37
Ответить
Ремонтник
Евгений
Поселянина читаю давно, считал ранее его крепким ремесленником, словомельником. Однако ныне очень приятно удивлен сюжетом. Хотя стиль, может излишне подробный?, вполне узнаваем. Впрочем, поздравляю с вкусной работой.
11.10.2025 17:44:59
Ответить
Данильченко Олег Викторович
Алексей
Серия "Мигера" Превосходна!!! Хочется перечитывать, но где продолжение?
11.10.2025 12:15:58
Ответить
Началова Екатерина
Ирина
Отличные истории..давно так не переживала за героев прочитанных книг..прочитала все быстро как один МИГ..Спасибо большое..вы умница!!Отличная серия получилась!!
11.10.2025 11:01:26
Ответить
Караоке для дамы с собачкой
Светлана
Читала всё книги из серии и даже перечитываю. Интересно, легко читается. Каждый раз новый сюжет. Даже хочется самой немного придумать и продолжить!
10.10.2025 06:36:56
Ответить
Сибирский целитель
Михаил
книга интересная конечно и говорит о современных проблемах как мира так и СССР и о той роли которую играет искусственный интеллект.Хотя она автором относится к области фантастики но весьма близка к реалиям жизни и творчеству плеяды тех же стругацких и даже ефремова В том же СССР марксизм развился до уровня Русского Космизма который прежде всего уточнил стратегическую цель развития человечества переведя ее в плоскость практически достижимых задач Коммунизм это общинная цивилизация состоящая из развитых до обретения разума людей имеющих совесть .Более того была создана и методика саморазвития человека .То есть автор пишет о вполне достижимых вещах из разряда бери и делай хотя и используя искусственный интеллект Более того он существенно упрощает методику саморазвития человека .хорошо известно что у каждого есть геном и есть ключи его активации которые хранятся в социуме .Так что серия показывает путь поиска и восстановления этих ключей пусть и при помощи ИИ .
10.10.2025 02:06:21
Ответить
Сибирский целитель
Михаил
книга интересная конечно и говорит о современных проблемах как мира так и СССР и о той роли которую играет искусственный интеллект.Хотя она автором относится к области фантастики но весьма близка к реалиям жизни и творчеству плеяды тех же стругацких и даже ефремова В том же СССР марксизм развился до уровня Русского Космизма который прежде всего уточнил стратегическую цель развития человечества переведя ее в плоскость практически достижимых задач Коммунизм это общинная цивилизация состоящая из развитых до обретения разума людей имеющих совесть .Более того была создана и методика саморазвития человека .То есть автор пишет о вполне достижимых вещах из разряда бери и делай хотя и используя искусственный интеллект Более того он существенно упрощает методику саморазвития человека .хорошо известно что у каждого есть геном и есть ключи его активации которые хранятся в социуме .Так что серия показывает путь поиска и восстановления этих ключей пусть и при помощи ИИ .
10.10.2025 02:05:55
Ответить
На границе империй. Том 10. Часть 3
Неолина
Очень нравится книга
08.10.2025 16:50:47
Ответить
На границе империй. Том 10. Часть 3
Неолина
Очень нравится книга
08.10.2025 16:50:24
Ответить
Панежин Евгений
Михаил МШ
1 серия отлично. 2 ууууу. Дальше читать не стал.
07.10.2025 20:30:20
Ответить
Выбор
А как
Когда прода? Умоляю, скажите!!!
07.10.2025 16:18:47
Ответить
Серганова Татьяна Юрьевна
людмила
татьяна вы молодец. не могла оторваться от чтения
06.10.2025 15:55:12
Ответить
Шестой знак. Книга вторая
Дмитрий
Добавьте пожалуйста шестой знак книга вторая( под сноской книга первая)
04.10.2025 01:51:36
Ответить
Темный Патриарх Светлого Рода 7
михаил
отлично
03.10.2025 19:50:38
Ответить
Черная ведьма в академии драконов
Жанна
Черная ведьма в академии драконов— Легко читается, приятно провела вечер Благодарю автора Было интересно.
02.10.2025 22:13:56
Ответить
Черная ведьма в академии драконов
Жанна
Черная ведьма в академии драконов— Легко читается, приятно провела вечер Благодарю автора Было интересно ????
02.10.2025 22:13:35
Ответить
Ардова Алиса
Валентина
Все книги замечательные, спасибо.
02.10.2025 18:55:35
Ответить
Пленница лунного эльфа
Жанна
Такая хрень Что только не напишут, только начало и уже тошно стало читать
01.10.2025 12:59:10
Ответить
Семина Дия
людмила
замечательная книга
30.09.2025 13:23:29
Ответить
Мастер 11
татьяна
спасибо, классная книга... Буду ждать продолжение.
29.09.2025 16:01:16
Ответить
Мастер 11
татьяна
спасибо, классная книга...
29.09.2025 15:59:20
Ответить
Видум Инди
Ирина
Просто божественная книга! Мой ремонт встал на такую мощную паузу пока не дочитала… Но здесь явно будет (ну пожааалуйста) продолжение
27.09.2025 19:06:17
Ответить
В лапах зверя
Любаша
Мария, большое Вам спасибо за возможность прочтения Ваших книг. Очень, очень понравилось!
26.09.2025 21:29:54
Ответить
Сын Багратиона 2
Андрей
Интересно,с юмором.надеюсь, будет и продолжение.и попросите кого-нибудь проверить текст перед тем как выкладывать.очень много орфографических ошибок.спасибо.
20.09.2025 22:52:39
Ответить
История одного лиса
Ольга
Нудная книга, примитивный сюжет. Ошибок не море, а океан. Никому не посоветовала бы.
20.09.2025 09:11:33
Ответить
Лазурина Лина
Mauriza
Отличная книга! Не затянуто, есть и про магию и про отношения. Читается легко.
18.09.2025 19:12:51
Ответить
Воронцова Александра
людмила
замечательные книги. события развиваются стремительно...столько эмоций. спасибо
17.09.2025 06:30:37
Ответить
Туманная река
Андрей
Очень жаль, что ни одна серия у автора не дописана.И вряд ли уже допишет.
15.09.2025 09:42:58
Ответить
Ликвидатор на службе Империи
Сергей
Хорошая книга Очень радует и затягивает в сюжет
15.09.2025 04:39:40
Ответить
Ардова Алиса
Евгения
Огромное удовольствие от Ваших книг. Большое спасибо за увлекательные истории,за любовь, за сказку!!! Дай бог Вам здоровья и вдохновения для следующего волшебства!!
11.09.2025 17:46:15
Ответить
Метатель
Андрей
отличная книга
11.09.2025 12:26:12
Ответить
Наследник пепла. Книга VI
вадим
обалденно
11.09.2025 11:34:54
Ответить
Открытый портал. Назад в СССР
Андрей
Чушь собачья
10.09.2025 12:31:46
Ответить
Звездная Кровь. Экзарх III
Михаил
Аммм ,на всех сайтах выложэно не более 62 ст. Подскажите , автор ещ? пишет? Или нужно покупать продолжение отдельно?
09.09.2025 09:49:10
Ответить
Сирийский рубеж 3
Александр
Книга огнь
06.09.2025 17:08:41
Ответить
Гримуар темного лорда IV
Лора
Советую,очень интересная серия
06.09.2025 14:24:56
Ответить
1
2
3
4
5
6
7
8