на главную
-
закладки
-
комментарии
Ваши последние комментарии
КНИГИ
АВТОРЫ
найти
Герда Александр
Наталия
Читаю с большим интересом и с удовольствием. Всегда нравились такие произведения: колдовство, магия, и вместе с тем человеческие взаимоотношения. Прекрасные персонажи,замечательный главный герой, удивительный язык автора, динамичный сюжет. Справедливости ради уточню - мне 69 лет и такие произведения мне очень нравится читать, спасибо автору за доставленное удовольствие!????
20.11.2025 21:34:17
Ответить
Некромант на страже человечества. Том 7
ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ ГЛАДКИХ
Прочитал 6 книг . Автор пишет не плохо.
19.11.2025 20:52:14
Ответить
Одинаковые. Том 3. Индокитай
Константин
Рига была 2 такта
18.11.2025 18:59:47
Ответить
Мы – Гордые часть 8
владимир
Редчайшее говно!!! ГГ Озабоченный больной!!!
18.11.2025 09:20:57
Ответить
Герда Александр
Наталия
Практически на одном дыхании прочитала все 18 частей книги Черный Маг Императора. Спасибо автору за хороший язык изложения, динамичный сюжет, яркие образы героев. Очень надеюсь, что смогу найти продолжение книги, очень интересна дальнейшая судьба основного героя - Максима Темникова и других персонажей книги. Спасибо автор, провела прекрасные несколько вечеров за чтением вашей книги.
17.11.2025 21:58:57
Ответить
Мастер 10
Михаил МШ
Интересно. ГГ не тупой носорог!!!
17.11.2025 21:09:40
Ответить
Не валяй дурака, Америка…
Андрей Львович
Да уж!4я книга очень мрачная.что то автора понесло не в ту степь.
17.11.2025 13:56:32
Ответить
Каменный трон
Жанна
Спасибо, Приятно отдохнула , за чтением Автору низкий поклон
17.11.2025 12:48:38
Ответить
Алмазный Петр
Константин
Хочу в тот СССР, Хочу домой
17.11.2025 08:04:08
Ответить
Некромант на страже человечества. Том 5
ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ ГЛАДКИХ
3 КНИГИ ПРОЧИТАЛ, ПОКУДА ПИШЕТ НЕ ПЛОХО.
16.11.2025 18:11:01
Ответить
Колонист "Вано"
Maksim
Серия хорошая, давно читал и повторю.
14.11.2025 13:16:00
Ответить
Миллионщик
Константин
Оп?рся на заднюю ногу. ????????м... Да, и ударил передней ????????
13.11.2025 07:39:46
Ответить
Рави Ивар
Владимир
Прочитал не одну книгу этого автора .Все понравились. Серия Прометей, продолжениеТитан,далее Сирдах.Сюжет постоянно в динамике. Советую к прочтению.
12.11.2025 18:30:25
Ответить
Случайная жизнь
Наталия
Спасибо за продолжение! Интерес к сюжету неизбывен, даже несмотря на плотность текста из-за обилия деталей.
10.11.2025 11:14:45
Ответить
Эй ты, бастард!
Михаил МШ
Не зашло. Жаль.
09.11.2025 15:22:55
Ответить
Изгой Проклятого Клана. Том 2
Михаил МШ
1 часть норм. 2 началась какая-то хня.... 3 решил не начинать...
09.11.2025 11:02:42
Ответить
Курсант: назад в СССР
Анатолий Федорович.
Всего "Курсанта. ..." прочел-проглотил на одном дыхании!... Только одного злодюгу угадал сразу: Это Гриня-дурачок! Очень благодарен Автору за с ТАКИМ удовольствием проведенное время!! Уважаемый Рафаэль! Очень и искренно Вам благодарен за Талант Ваш!... За любовь и теплую добрую ностальгию по Союзу нашему!... Общему нашему родному Дому!!... Намерен ВСЁ, что Вами написано, перечесть. Заранее благо-дарю, уважаемый Автор!!
09.11.2025 03:25:57
Ответить
Кодекс Альфы
Михаил МШ
Не очень. Но какой-то странный. Вроде вампир, вроде живёт 800 лет, не бедный, совсем не бедный. Связался с какой-то гопотой, за копейки. Странные движения наводит. И как он умудрился прожить 800 лет???
08.11.2025 19:36:12
Ответить
Шаман
Наталия
Браво автору и его детальной конкретике фантазийных сюжетов! Одно наслаждение читать страницы, написанные хорошим, русским языком! А юмор вызывает просто чувство родства с героем:)) БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ...!
08.11.2025 11:14:21
Ответить
Першанин Владимир Николаевич
александр
молодец автор пишет без соплей и патетики патрио тической а насчет замполитов по большей части правда дед ветеран кроме мата о них иначе не говорил
07.11.2025 07:28:58
Ответить
Мастер 4
Елена
5?, читается легко, без мата- спасибо автлру. И прямо готовый сценарий для сериала
06.11.2025 14:12:33
Ответить
Тестов Александр Валентинович
лия
Прочитала книги Варяги,мне понравилось.советую почитать кто не читал.
04.11.2025 15:35:30
Ответить
Император
Владимир
Отличная серия.Прочитал с большим удовольствием. Автор большое спасибо за великолепно написанную историю. Лёгкий слог. Постоянная динамика сюжета не даёт расслабиться. А концовка так просто великолепна.
03.11.2025 17:57:09
Ответить
Янки. Книга 1
Михаил МШ
Не очень удачная книга. Наверно муза уехала на моря.
02.11.2025 23:37:58
Ответить
Юллем Евгений
Михаил МШ
!!!!
02.11.2025 21:06:42
Ответить
Разведчик
Андрей Львович
Ну и хрень он пишет
02.11.2025 10:27:10
Ответить
Банда 7
Иван
Чем больше пишет,тем хуже,первые банды были более интересные
01.11.2025 16:42:34
Ответить
Нигматулина Галина
александра
отлично
29.10.2025 01:11:08
Ответить
На крыльях времени
лия
Спасибо, серия книг академия высшего света мне понравилась .
28.10.2025 17:05:16
Ответить
Семина Дия
татьяна
что ж у ваших влюбленных сердце все время "долбится"? прочитала три книги, героини одинаковые ...
27.10.2025 15:44:20
Ответить
Сумеречный стрелок
Михаил МШ
Наивный рассказ. Что то в нем подростковое прослеживается. Как и все полуигровые, за редким исключением.
26.10.2025 13:52:23
Ответить
Беспокойное лето
Анатолий Федорович.
Разочаровали Вы меня Автор,... В последних главах "... ... капели" своей, потрясающе БЕЗмозглым ПОЛУдурком выглядит Ваш Дима!... ТЬФУ!!... Всё впечатление от книги испортили!... И Кикимора эта,... И придурошная "слепота" от Димы,... Вот блевануть просто хочется!!... А ТАК прекрасно всё шло!... Жаль!... Искренне жаль!!...
24.10.2025 21:50:11
Ответить
Беспокойное лето
Анатолий Федорович.
Разочаровали Вы меня Автор,... В последних главах "... ... капели" своей, потрясающе БЕЗмозглым ПОЛУдурком выглядит Ваш Дима!... ТЬФУ!!... Всё впечатление от книги испортили!... И Кикимора эта,... И придурошная "слепота" от Димы,... Вот блевануть просто хочется!!... А ТАК прекрасно всё шло!... Жаль!... Искренне жаль!!...
24.10.2025 21:50:03
Ответить
Брат жениха. Он хочет меня
Мара
Мне понравилась книга, понравились главные герои, такие страсти. Продолжение уже не очень, а эта очень понравилась.
23.10.2025 18:12:10
Ответить
На границе империй. Том 10. Часть 8
диана
Отлично! Так держать!!!
23.10.2025 13:06:24
Ответить
Колч Агаша
Жанна
Не могу найти инфо про автора На одном сайте вообще написано, что автор умерла Прочитала серию ,,Провал, увлекательно Спасибо автору
23.10.2025 01:40:21
Ответить
Сын Тишайшего
Михаил МШ
Интересно описана эпоха. Незнаю как по достоверности, не историк. Школьникам рекомендую, вместе с мушкетёрами.
22.10.2025 12:43:48
Ответить
Беспокойное лето
Анатолий Федорович.
Вот от всей души!...: Автору огромная моя благодарность!!...Интересно и захватывающе - Это само-собой!... Много прекрасного юмора!!!... Вот что, самое замечательное! И секса в меру и без пошлости и жлобства!!! БРАВО Вам Автор!!!
21.10.2025 23:45:58
Ответить
Гений МАЗа
Андрей Львович
Спасибо автору за погружение в ту эпоху.снова и снова переживаю свою молодость.вместо оскала капитализма в 2025 я бы предпочел остаться в 1979.
20.10.2025 23:44:16
Ответить
Большие Песцовые радости
лия
Автору спасибо , прочитала всю серию книг под знаком Песца.книги написаны интересно и увлекательно.
20.10.2025 19:02:55
Ответить
1
2
3
4
5
6
7
8