Читаю вот, и сам в смешении чувств!...: ЭХХ!!!... Вот ТАК бы, да в действительности было бы!... Потому как, действ-ть-то наша, сААвсем другая!... Только ленивый и глупый не пинает или не бьет в морду России, Родине нашей!... Ну, или, по крайней мере, не плюет в лицо и не оскорбляет площадной бранью!!!... Даже "эсты" вон,... Осмеливаются нашему полпреду в лицо хамить и грубить!... А тут книга Ваша! Вроде радостно!... А плакать хочется,... Спаси Бог Вас Автор!... Хорошо напИсано!