Едукарь
Шрифт:
По городу побродили, с высоты птичьего полета посмотрели на залив с телебашни, в «Бир Хаузе» пивка попили с дикой уткой, сосисками и капустой. Можно и домой возвращаться, отмечать второмай. Решили ехать через Нарву. Не самый правильный выбор — очереди, электронная регистрация. Пришлось сидеть в машине и пялиться на табло с номерами машин. Гораздо удобнее было бы, если бы каждой машине присваивали порядковый номер: 1, 2, 3...543. Так водители хотя бы понимали, есть ли у них время сбегать в туалет или нет.
Простояли на границе дольше, чем в Финляндии.
Но путь домой всегда короче.
Поделиться с друзьями: