Агентство «Золотая пуля-3». Дело о вдове нефтяного магната
Шрифт:
А я сказал:
— Мариша, куда вы гоните? Господину Энгстремеру мы ответим завтра. А сегодня мы гуляем… Мы еще канкан будем плясать! Наливай, Родя!
Родя налил. Я вздохнул и подумал: мы еще вернемся. Мы пройдем по площадям под барабанный бой и с развернутыми знаменами. Я собрался толкануть речугу, но Коля спросил под руку:
— Послушай, шеф… а на какую-такую парадоксальную мысль тебя натолкнул этот шизофреник?
— Интересно?
— Интересно.
— «Золотая пуля» — FOREVER!
Поделиться с друзьями: